С помощью какой программы Вывести на экран все числа, на которые введенное число делится без остатка.

Геннадий Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
компьютерный гений Гуру (4813) 9 лет назад
в смысле с помощью какой программы? дана задача, берется язык программирования нужные и пишется, программа зависит от языка
ГеннадийУченик (160) 9 лет назад
А какой язык программирования лучше использовать?
компьютерный гений Гуру (4813) ну всё зависит от Ваших знаний, в идеале можно С# (Си шарп), ну а так почти любой язык справится с этой задачей
Алексей Кузьминов Мудрец (11132) 9 лет назад
Зависит от того, насколько большое введённое число X.
Если X не больше 10^9, то всё просто - найти простые делители, а потом генерация всех сочетаний с повторениями.
Подойдёт любой язык, который вы знаете.

Для больших чисел нужны специальные библиотеки длинной арифметики (или языки с их поддержкой, как Pytnon) и оптимизированные алгоритмы. Или очень много времени.