Как четко уловить кадр с уворота на зеркалке?

Никита Добрый Знаток (327), на голосовании 8 лет назад
Не знаю как точно задать этот вопрос, но камера сама поймает ровный кадр с резкого поворота головы, чтобы волосы на лице были или специальный настройки нужны?
skrinshoter .ru/s/140116/LE68HF?a
Голосование за лучший ответ
Wolf Мудрец (17900) 8 лет назад
выдержка 1/500 поймает. С хорошим оборудованием можно пулю снять:)
BoryaginМудрец (12946) 8 лет назад
можно со вспышкой снять на меньших выдержках
BERDYSHИскусственный Интеллект (112009) 8 лет назад
Тут больше вопросов к автору возникает... чЁ ещё за "уворот и что такое "ровный кадр?
Владимир - Искусственный Интеллект (166311) 8 лет назад
Чем короче выдержка, тем более быстрый момент можно поймать (1/500 может быть много). Но будут другие проблемы. Изучайте такую вещь кае Экспозиция.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151251) 8 лет назад
Короткая выдержка и серийная съёмка -