NOD32

Kasatkina Гуру (3680), закрыт 15 лет назад
Что случилось?? ?
Помогите пожалуйста.. .
Дополнен 15 лет назад
Почему значок антивируса стал красным, а раньше был зелёным????
Лучший ответ
Phobos Мыслитель (6658) 15 лет назад
Username:EAV-06073992
Password:7725wfvtxp

Username:EAV-05943272
Password:dtfv3cnx6j

Username:EAV-06217386
Password:62h7v82n7r

Username:EAV-05733956
Password:kx54e3wner
Остальные ответы
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
ключь поставь новыи
NodGen1_4.RAR
NodGen - генератор ключей для обновлений продуктов ESET
Генерирует имя и пароль. Вам остается только скопировать и подставить в соответствующие поля Вашей программы. Подходит для всех продуктов Eset

setupx86.rar
NodEnabler - лучшая программа для автоматического подбора ключей
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.eset.eu/download/ess-trial-form получаем ключь на месяц. пишем почту и приходит
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) 15 лет назад
Этой, тем болдее английской версии у меня не стоит, но вроде оно перестало у тебя обновляться и пишет что вирусные базы устарели. обнови базы
Alex Plaxin Профи (962) 15 лет назад
просто ты отключила сканер по доступу AMON открой нод 32 панель управления (кликни мышью по значку нода в трее, нажми в появившемся окне на AMON сканер по доступу (самый верхний значек) и в во вновь открывшемся окне нажми на "пуск" и все.. . удачи
vetal Мастер (1886) 15 лет назад
обновлений давно не было! вот хороший сайт для бесплатного обновления http://r-s.serveftp.net/eset_upd/
Макс Мастер (1279) 15 лет назад
Ну тут вопрос почему, а не как исправить, поэтому отвечу
базы не обновляются
почему? другой вопрос
Максим Пелых Профи (947) 15 лет назад
вроде как, он говорит что базы данных давно не обновлялись очень давно и он не может гарантировать защиту от новых вирусов, по моему так
http://www.esetnod32.ru/support/feedback.php или триал скачай здесь на русском, чтобы не париться
http://www.esetnod32.ru