Стоит ли смотреть?
Недавно узнал о существовании некоего российского мультфильма под названием "Наша Маша и волшебный орех". Хотел посмотреть. Почитал рецензии на КиноПоиске и теперь не знаю стоит ли? Или нет.
Лучше забудьте об этом мультфильме. Его просмотр обычно плохо заканчиваются даже у опытных зрителей.
Я видела куски мультика по ТВ. Графика ужасная, да и вообще муть какая-то...
вы знаете - отрицательные рецензии пишут за бабло, дабы привлечь таких как вы к просмотру
Посмотри, с тебя не убудет...
посмотри и узнаешь стоит или нет