как посветить себя в ученики в Кэтваре?

Sofi Mix Ученик (198), на голосовании 8 лет назад
Требования к посвящение в ученики: 6 лун, активность «улучшающаяся», прохождение небольшого испытания или рекомендация от учителей из Дома Знаний.
Как нужно действовать что бы стать учеником в КэтВаре?
Голосование за лучший ответ
Сон Ученик (228) 8 лет назад
Спроси у воспитателя, он подскажет.
Лол Ученик (120) 8 лет назад
Это в ГРОЗЕ ! )
Требования к посвящению в оруженосцы:
6 лун, активность «замечательная», сдача теста от воспитателя и экзамена на оруженосца
Кто такой воспитатель? Это воитель, который поможет разобраться в игре, пройти все проверки и стать оруженосцем. Лилейная назначается твоим воспитателем, осталось только [попросить записать в воспитанники]! Воспитатель расскажет тебе все, что нужно, чтобы сдать ТОВ и ЭНО, поможет освоиться в племени. Когда поймешь, что полностью разобрался в игре, попроси у воспитателя ТОВ. Провалить его невозможно, зато воспитатель укажет тебе на ошибки и постарается их исправить. В 5.8 лун (23 дня на сайте), достигнув нужной активности и сдав ТОВ, нужно попросить ЭНО у Метеора, Корневой, Тиши или Беркутокрылого. ВЫполнев все эти действия, ты можешь стать оруженосцем ! )
Валентин Гражданкин Профи (563) 8 лет назад
Требования к посвящению в оруженосцы у каждого предводителя свои. Единственное общее требование : возраст в шесть лун. В племени Ветра самые мягкие требования для оруженосцев, в Грозовом племени - самые строгие.
Феона Колобердина Ученик (133) 7 лет назад
ЭТО ПЛЕМЯ ЛУНЫ АУ ЛЮДИ!

я конечно не в племени Луны, но думаю смогу помочь.

У тебя должна быть активность «улучшающаяся»
Достигни 6 лун
На счёт этого спроси у воспитателя.
Прохождение небольшого испытания или рекомендация от учителей из Дома Знаний.
Татьяна ТонкихЗнаток (481) 7 лет назад
А как воспитателя то найти?
Екатерина Кабулова Знаток (330) 7 лет назад
В племени Теней в оруженосцы посвящают только при активности "Замечательнейшая" и 6 лун.