Подскажите, дадут ли мне ипотеку?

Юрий Субботин Профи (739), на голосовании 8 лет назад
Добрый день, в вопросе ни сколько не разбираюсь, подскажите:
Дадут ли мне ипотеку (и на каких условиях) если: сумма ипотеки 1 000 000р, первоначальный 150 000р, возраст 22 года, з/п 24 т. р. стаж 2 года, последнее место полгода, должность инженер, кредитная история не порчена, все платил во время, соз аемщик работающий пенсионер 56 лет (суммарный доход 25т. р.) гражданский брак, девушка последний курс учиться.
Голосование за лучший ответ
madnesselis Мудрец (15568) 8 лет назад
двадцать пять мало, все обычно приписывают себе доход в НДФЛ.
Принц нищеброда © Мыслитель (6896) 8 лет назад
Гражданским браком Вы называете сожительство? Нет не дадут по ряду причин
Юрий СубботинПрофи (739) 8 лет назад
поподробней пожалуйста
Принц нищеброда © Мыслитель (6896) Вы не женаты, детей нет. Кто гарантирует выплату? Либо под залог имущества либо под поручительство.
Ольга А Гуру (4287) 8 лет назад
Дадут на 9 лет, т. к. созаемщик пенсионер и до его 65-летия, но будет страховка имущества и жизни (т. к. Пенсионер) примерно около 10 000. Всё остальное видно в таблице расчета.
Принц нищеброда ©Мыслитель (6896) 8 лет назад
Вы ошибаетесь не дадут
Ольга А Гуру (4287) это почему же...? У нас таким заемщикам дают! Главное, чтобы армию отслужил...
Юра К Мыслитель (8688) 8 лет назад
Оптимально - Сбербанк
Попробуйте туда обратиться
Даже сбербанк не даст
это 100%
Юра К Мыслитель (8688) Не уверен, что Вы правы - сбер дает максимальную сумму, пррочих равных условиях. чем другие банки Нужно будет только немного увеличить первоначальный взнос
Ольга АГуру (4287) 8 лет назад
в Сбере 20% первоначалка
Юра К Мыслитель (8688) чуть выше ответил но решить вопрос с 50 т. р. - более легко, чем с 1 млн
L ...Искусственный Интеллект (100160) 8 лет назад
20% нужно на первоначальный взнос.
Дадут. Подавайте в разные банки. В одном не дадут - в другом повезет.
Ания Искусственный Интеллект (116711) 8 лет назад
Про девушку банку знать не обязательно, если она не ваш спонсор
german gradinarow Ученик (227) 8 лет назад
Дадут в Сбере или ВТБ
Хоть Вы и слишком молоды, зато имеется поручитель
ваш персональный консультант Мудрец (12076) 8 лет назад
перед тем как брать, уточните ежемесячный платеж, при вашем доходе средств на проживание, кроме выплаты ипотеки, не останется