Помогите выбрать машину до 750000рублей

airat 22 Мастер (1922), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Малах Мастер (1394) 15 лет назад
за такую цену можно много чего купить.
Если брать по максимуму комплектацию то можно Mitsubishi Lancer X, Honda Civivc, Toyota Corolla. Все с одного класса. Если чонить ещё круче, то тада комплектация средняя или пустышка. Например Toyota Avensis. Щас должна новая выйти, примерно от 750.
Остальные ответы
лена т Мыслитель (5216) 15 лет назад
ну смотря какие предпочтения, новую или нет, маленькую или большую
Президент Просветленный (45987) 15 лет назад
Ну вот если скажу что Таврия, ты же не послушаешься? Сначала выбери несколько вариантов, а потом мы подскажем что получше. Ну или хотя бы требования к авто укажи: внедорожник или седан, автомат или механика ну и т. д.
Анна Пышненко Знаток (390) 15 лет назад
"HUNDAI GETZ" представительского класса ( стоит около 768тыс. ) Супер тачка.
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Всё завист от твоего предпочтения и твоих требований к нему !
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
Для каких целей машина? От этого будет зависить и выбор.
Алексей Архипов Ученик (233) 15 лет назад
MAZDA 6,лучше в эти деньги не найдешь!
Sanches Don Miguel De Kh. Гуру (2592) 15 лет назад
Мерс Цешку бушную в хорошем состоянии. Тока надо сначала убедится в хорошем состоянии а потом покупать а не наоборот как у нас делают.
BMW E46 опять же бу.

Если из новых то Honda Civic Sedan - как раз хватит на топовую конфигурацию + каска + сигналка
Кирилл Профи (602) 15 лет назад
Камри базовую возьми, лансер х по максимуму 679000 руб. , оутлендер хл, авенсис, королу не бири говно машина я тебе говорю.
диман крутой Гуру (2648) 15 лет назад
лансер, мазда 6 или авенсис