Подскажите ,критично ли что подрезает рабочий цилиндр у УАЗ патриот ?

Из под крепления маленький подтек,педаль работает хорошо сцепления

Нет не критично

Не знаю что там подрезает, но течи тормозухи быть не должно, меняй манжеты.

Гидропривод сцепления должен быть полностью герметичен.

Если рабочий цилиндр сцепления подтекает, это может быть потенциальной причиной для беспокойства. Подтекающий рабочий цилиндр может привести к падению давления в системе сцепления, что повлияет на его работу. С другой стороны, если педаль сцепления работает нормально, а подтек небольшой, это может означать, что проблема пока не критическая. Тем не менее, лучше как можно скорее устранить утечку, чтобы избежать возможных проблем в будущем.

Любая течь из любого гидропривода - это шанс оказаться с неработающим приводом в самый неподходящий момент. Критично это для вас, или не-критично? Умеете ездить без сцепления?