Процесс стерилизации консервов.

... ... Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
У меня небольшой семейный бизнес по производству консервов. Изначально делали в стеклянных банках, а сейчас перешли на жестяные банки. Столкнулись с проблемой. В процессе стерилизации, банки ржавеют в швах.

Что можно с этим сделать?
Голосование за лучший ответ
Марат Ученик (200) 8 лет назад
Рекомендую добавлять небольшое количество столового уксуса. Он должен предотвратить образование ржавчины, кроме того при консервировании помогает избежать образование жира на банках.