Чем будут кормить на вечернем рейсе? Вылет 21:30, прилёт 01:05.

Vera Abramova Знаток (282), на голосовании 8 лет назад
Авиакомпания "РОССИЯ" (петербургская компания, одна из основных в России, после Аэрофлота и S7, вроде). Входит в группу "АЭРОФЛОТА", от его имени и выполняет все свои рейсы. Эконом-класс. Рейс SU6864 Симферополь - Санкт-Петербург. Чем кормить будут, и будет ли вообще хоть какое-то обслуживание на борту?
Дополнен 8 лет назад
Летела на дневном рейсе этой авиакомпании по этому же маршруту, вылет был в 12:15, прилёт в 15:45, был полноценный обед с наггетсами, макаронами и овощами, холодные и горячие напитки, "десерт" (кексик с варёной сгущенкой), кусочек чёрного хлеба, булочка, и ещё какая-то хрень. А на утреннем рейсе (вылет в 07:15, прилёт в 11:15), был типа завтрак. На выбор - чай, кофе, сок, вода, лимонад + сендвич какой-то невкусный, с тунцом и сыром - всё.
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362648) 8 лет назад
Все правильно. На всех авиакомпаниях с вылетами в утреннее время - дают "типа завтрак", с полетами в дневное и вечернее - уже обеды/ужины
Vera AbramovaЗнаток (282) 8 лет назад
Не поздно ли для ужина? Вылет в 21:30, а обслуживание начинается обычно через полчаса/40 мин.
гр@ф Высший разум (362648) авиаикомпания обязана накормить. Ваша право уже заснуть и отказаться от позднего ужина)
Даша Ф Мыслитель (5433) 8 лет назад
Вечером ужин. Я разными линиями летала, везде плюс-минус одинаково. Стандартные наборы съедобной, но не ахти какой вкусной кормёжки
Vera AbramovaЗнаток (282) 8 лет назад
Даша Ф Мыслитель (5433) мы летели ночью, ужин был после взлёта
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184898) 8 лет назад
Где там лететь???
От Питера до Симферополя дадут напитки...
Константин Л. Оракул (83955) 8 лет назад
Летел в Хабаровск, за 7 часов полёта кормили обедом и ужином.
Вполне питательно. (Трансаэро).
За 3 часа полёта вас же покормят один раз.
Ирина Яровая Оракул (50446) 8 лет назад
Главное, безопасность полета, а кормят вкусно дома и в ресторане)