Cкажите,насколько реально найти оплачиваемую работу после каких-то курсов???

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Ну если неохото работать по той специальности на которую училась?
А высшее только получаю..??
Сейчас много различных курсов, вот возможно быстренько на них отучиться и найти классную работу по душе и по оплате???
Какие ,например???везде требуют опыт и тп...!посоветуйте что-нить!!!
среднее специальное дизайнер обуви, и мне нравится творческая деятельность,но это получается либо мало опыта, либо зарплата мизерная...
если есть тут веб-дизайнеры,скажите, можно ли окончить соответствующие курсы и работать таковым без опыта??
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Реально найти работу и без курсов, если вы что-то можете и чего-то стоите, имеется ввиду не для "просиживания штанов"...
а если ещё и курсы есть, то шансы увеличиваются.. .
Единственное, устройство на работу через знакомство, просто с улицы - очень тяжело найти работу, но опять же чем чёрт не шутит, а вдруг повезёт! Удачи!
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Можно ВСЕ. Но денег только это не приносит.