При выборе квартиры, чем жертвовать?

Гром Чудесный Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Короче с женой квартиру выбирали, ей как я погляжу все равно. А мне нет. Я хочу большой балкон и не вплюснутый внутрь а выпуклый и ванную при этом 4 метра, но так не выходит. Балкон хочу метров 5 чтобы там беговую дорожку поставить. Короче чем жерствовать, какие компромиссы должны быть?
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (96088) 8 лет назад
Женой конечно. Без нее будет проще платить ипотеку и спиногрызов не нарожает...
Гром ЧудесныйУченик (141) 8 лет назад
Ну да, но пенису не прикажешь, вставлять охота им в вагину
Tihiy Оракул (96088)
nAdoelo Искусственный Интеллект (113859) 8 лет назад
Балкон хочу метров 5 чтобы там беговую дорожку поставить--это ты зря потом рухнеш вместе с балконом вниз ---не делай этого
Гром ЧудесныйУченик (141) 8 лет назад
А почему рухнуть может? Этож не в хрущевке берем
Думаете нынешние таджики качественнее строят ? ))
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Балкон в нашем климате - потеря площади. Ванна 4 м??? у вас такая большая Ж....
Главное их наличие и денежки на ремонт под себя
иллюзии) Мыслитель (6451) 8 лет назад
Балкон это вещь, а вот ванну можно и поменьше
Елена Стеина Гуру (2575) 8 лет назад
Знакомый продал дом за 7 млн. евро в Подмосковье.
Жена пошла в подарок покупателю)))
дед михей Искусственный Интеллект (127955) 8 лет назад
Жена-явно жертва, избавляйся!
Гром ЧудесныйУченик (141) 8 лет назад
Ахаха ну тут в точку
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165803) 8 лет назад
Бегать можно и но ступенькам, что модно на западе, Ванная - душевая кабина. У вас, как я погляжу, пока запросы холостяка. Для меня важен вид из окна. С ним мне повезло. Не балкон, а лоджия. Можно летом поставить столик и кресло. Позагорать, чаю попить. Этаж - 14-й. Для каждой женщины важны кухня и детская. Тренажер? Наш - на даче.
L ... Искусственный Интеллект (100160) 8 лет назад
Ничем не жертвовать. Я с большими запросами. Искала и нашла. И кухня, и ванная большая, и гардеробная и т. д. Мне еще и вид из окна был нужен!)
Построй Город5206 Ученик (165) 8 лет назад
балкон большой называется эркер... ничем не жертвуй-коридором или холлом можно
Юра КМыслитель (8688) 8 лет назад
эркер - это другое
Юра К Мыслитель (8688) 8 лет назад
Все зависит от сроков приобретения недвижимости
Если выбирать можете не ограничено долго - ищите и обрящите
Если срок выбора ограничен - тогда компромисс, причем смотря по семейным обстоятельствам
Путешественница Мудрец (12908) 8 лет назад
Лучше экологичное жилье и большая кухня )
Гром ЧудесныйУченик (141) 8 лет назад
Ну большая кухня, я точно не спорю. А экологичное жилье?
Путешественница Мудрец (12908) ну чтоб пар, лес, водоем рядом, кирпичный )
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 8 лет назад
А в чем проблема? Жене всё равно- покупайте любую, на какую заработаете.
У меня так 2 больших балкона и ванна 5 м.
Зачем компромиссы? Или нет средств, а только мечты?