Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть у кого-нибудь опыт просмотра прошлых воплощений?

Иссэт Котельникова Знаток (388), закрыт 8 лет назад
И как вы определяли, что это не фантазии. Ведь исторические фильмы все в детстве смотрели и книжки разные читали, себя представляя в качестве одного из героев.
Лучший ответ
Юпи Ура Оракул (50238) 8 лет назад
С помощью ретроградного гипноза
люди неоднократно видели свои прошлые воплощения.
И то, что они видели, часто подтверждалось
документально и исторически.
Иссэт КотельниковаЗнаток (388) 8 лет назад
Благодарю!
Юпи УраОракул (50238) 8 лет назад
А я Вас БЛАГОДАРЮ за Ваше "благодарю"!
Ибо не часто здесь можно получить благодарность за ответ.
Остальные ответы
Влад Просветленный (48228) 8 лет назад
Опыта как такового нет. есть проблески Сознания, когда вспоминаешь какое-либо место и кажется. что ты уже был Здесь раньше..
Зима Гуру (3836) 8 лет назад
однажды. на грани сна видела себя воином А. Невского. лет 20 назад. ярко помню и сегодня)
Андрей Леонтьев Мудрец (12216) 8 лет назад
Да! Первый, раз, я на шпагах! Всех сделал, даже кто занимался! И главно, я не знал откуда это! Блоки укол! Я первый раз взял! Все были вшоке!
Иссэт КотельниковаЗнаток (388) 8 лет назад
Спасибо за ответ! Супер опыт!
Андрей Леонтьев Мудрец (12216) Спецы! Сказали! Необычная школа владения шпагой! Откуда? Я художник!
пилот во времени Искусственный Интеллект (217900) 8 лет назад
Мне оказалось достаточно одного просмотра. чтоб я стал терять опору под ногами в этой реальности)
Друня Оракул (70023) 8 лет назад
да. драконом летающим быть лучше чем женщиной -слугой неведомо кого...
Авелина Зотова Мудрец (12944) 8 лет назад
С грамотным гипнологом, это очень просто делается.
Dr. Helmut Просветленный (37747) 8 лет назад
Есть у кого-нибудь опыт просмотра прошлых воплощений? В книгах, полно рассказов, как и в инете! В реальном мире, пока не встречал!
russell-pro Профи (955) 8 лет назад
человек не будет помнить этого, так как это может повлиять на настоящую жизнь, это сделать можно только это ничего кроме страданий не доставит, если вы не подготовленны
Похожие вопросы