Где купить сувенирное удостоверение ГРУ (желательно 13 или 8 отдела основного потока).
Сувенирное не знаю, но вот посмотрите на такую медаль ветерана ГРУ с удостоверением. Там, как я понимаю, все реальное. Цена тоже адекватная, может вам подойдет.
Здравствуйте, я вот работаю в доме культуры и я много чего для детей и взрослых, в подарки и для постановок покупаю здесь voenmag.ru/catalog/udostovereniya . Вы можете и удостоверение посмотреть. Очень большой выбор. Я пролистала немного вроде, что-то видела похожее. А так там очень много всего подарочного и для любого возраста. Хоть для дедушки ветерана, хоть для мальчика 3 лет.
http://www.editpress.ru напечатаем все что душе угодно!
Мне по работе приходилось покупать несколько удостоверений. покупал у них kupit-udostoverenie.org Единственное чем могу помочь. У этой организации насколько я знаю удостоверения на все случаи жизни.))