Как успокоиться?

меня всё бесит....хоть чё иди делай,просто до того всё заебало!

Тебе нужно куда-то уехать, хотя бы на пару дней, сменить обстановку.

Источник: Личный опыт

если тебе ох.. но плохо,
если под боком нет человека,
ты позвони мне в любое время,
тебя непременно пошлю я на х. й,
потому что и мне ох... нно х... во,
а вопли твои мне пох.. ю вовсе... .
так что ты не звони ка мне лучше, пусть нам раздельно будет х.. во

(вспомнилась песенка из детства)

сделай то, что тебя радует или займись сексом

У меня тож самое!!!! Что действительно нас с тобой успокоит, так это ВРЕМЯ!!!! Время - лечит!!!

А чё. покрасивее слов не можешь найти. Переходный возраст любимка, про такой слыхала небось. А. Займись чем нибудь. Знаеш сколько еще в жизни такого будет расказать так уши завянут вмиг. А не чё, терплю. Не одна ты заё.И всеравно жизнь прекрасна и удивительна и хорошего достаточно больше чем плохого. Целую.