Какой может быть подруга? ну тоисть например милая и т. п

Марта Савицкая Ученик (249), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Глущук Профи (818) 8 лет назад
забавная
Boy of RevolutionОракул (86964) 8 лет назад
XD :) . Виктор Глущук Знаток (436) , грамотейка, ты в одном слове "ТОИСТЬ" две ошибки сделала, а меня пунктуации учишь .
Кстати , "НАПРИМЕР" это вводное слово, употребляемое при перечислении или пояснении предыдущих слов, выделяется с обеих сторон запятыми !
Позорище! В чужом глазу соринку видит, а в своем бревно не замечает.
Я молчу о том, что ты даже этим тредом пользоаваться не умеешь! Твой вопрос не имееет ни малейшего отношения к категории "Фотография, Видеосъёмка" .
Виктор Глущук Профи (818) Меняй драгдиллера))), что то он тебе подсыпает)
Diablo Знаток (419) 8 лет назад
Во-первых писать научись
Во-вторых, каждому разные люди нравятся.
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
Фотогеничная! Или наоборот, стрёмная внешне, чтоб ты на её фоне красавицей казалась...
XD :) грамотейка, ты в одном слове "ТОИСТЬ" две ошибки сделала...
"НАПРИМЕР" это вводное слово, употребляемое при перечислении или пояснении предыдущих слов, выделяется с обеих сторон запятыми !

Виктор ГлущукПрофи (818) 8 лет назад
Знаки препинания пишутся слитно с текстом.
Виктор ГлущукПрофи (818) 8 лет назад
Это ты на гифке?
Boy of Revolution Оракул (86964) У... Позорище! Ты классику не знаешь, так о чё ёщё с тобой, чушком разговаривать... Продолжение дискуссии считаю незелесообразным. ДосвидоСС и ПНХ !
No Name Ученик (142) 8 лет назад
Классная, офигенная, обалденная ии все в этом духе)
Ты факты что-ли пишешь ?
Роман Оракул (80934) 8 лет назад
Может быть и милая, а может быть и тп.)))