Тормозит игра Ведьмак 3, хотя комп ещё нормальный

Характеристики : Intel core i5 2.9Гц, оперативка 8Гб, видюха 1Гб, комп не загажен, ставлю самые низкие настройки графики, выключаю антивирус и прочие программы и всё равно где-то 15-20 фпс, Версия игры 1.11

15-20 фпс это что? персонаж в игре вообще не двигается, двигается медленно, или двигается и зависает через каждые 3-5 секунд?

Да, типо того, подтормаживает, а и зависате на несколько секунд, игграть невозможно, вроде версия не 1.00

видюха 1Гб

Слабая видеокарта.

ОПТИМИЗАЦИЯ!