Какая машина хуже?

Алексей Фридман Профи (542), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Clover-mill Мастер (1315) 15 лет назад
Самые худшие автомобили в США по версии ТТАС
1. Jeep Compass
2. Chrysler Sebring
3. Chevrolet Aveo
4. Dodge Nitro
5. Chevrolet Uplander
6. Hummer H3
7. Hummer H2
8. Chevrolet TrailBlazer / GMC Envoy / Isuzu Ascender / Saab 9-7X
9. Chrysler Aspen
10. Saturn Ion

Журналисты британского издания Which? отобрали автомобили получившие в краш-тестах минимальные баллы по уровню активной и пассивной безопасности, а также самые негативные отзывы владельцев. И предложили им замену.

В своих категориях таковыми были признаны: Chevrolet Spark, Chrysler Voyager, Dodge Caliber Citroen Saxo (1996-2003), Fiat Punto (1999-2006), Peugeot 106 (1996-2003), Rover 200/25 (1995-2005), Citroen Xsara (1997-2004), Renault Megane (1996-2003), Land Rover Freelander. В качестве альтернативы этим автомобилям предлагаются на: Honda Jazz, Ford Galaxy, Renault Espace, Ford Fiesta, VW Golf, Nissan X-Trail или Honda CRV соответственно

http://auto.mail.ru/

ИЛИ "ЛАДА КАЛИНА" :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (696) 15 лет назад
б/у машины для российских лохов
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
Нет плохих автомобилей, есть херовые водилы
Дениска Гуру (2942) 15 лет назад
иж юпитер 5 хужэ не найдёшь...
Varnavskiy Andrey Ученик (214) 15 лет назад
запоры москвичи, плаваюшие иномарки еше хуже.
диман крутой Гуру (2648) 15 лет назад
наши, а хуже наших только китайские