Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сколько человек было в вашем Роду?

Друг №1 Высший разум (763816), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228613) 14 лет назад
39 поколений, от основателя рода Рина Чегя, IIвек до Р. Х.
Сколько человек не имею понятия, но до 1937 года в моём роду насчитывалось 187 мужчин,
после 1937 года осталось всего двое.. . У моего деда 36 сыновей от разных браков и женщин,
носят фамилию рода 31 мужчина, женщины, поскольку после брака берут фамилию мужа
к нашему роду уже не относятся.
ПатапийГений (52130) 14 лет назад
Всегда уважал ВОСТОЧНЫЕ РОДЫ , сохраняющие ПАМЯТЬ о СВОЁМ происхождении! Мне к сожалению пришлось начинатьВСЁ с НУЛЯ!
Особой нашей заслуги в том нет. Просто Ваши семйные летописи хранились в церковных книгах, которые уничтожали большевики, а не потому что славян это не волновало. Вам даже об этом памяти не оставили...Что поделать такова история.
Остальные ответы
Lena Ivancova Профи (857) 14 лет назад
Думаю человек двести...
Alive Мастер (1599) 14 лет назад
столько же сколько и в твоем роду если поглубже копнуть ты этот ответ ждала?
talap aitmagambetov Ученик (121) 14 лет назад
шесть с лишним миллиардов.
Пользователь удален Гуру (4068) 14 лет назад
наш род уходит в глубь веков ,--вплоть до Адама+Евы, не счесть, никто точно не сосчитает, обычный обыватель не помнит более трех поколений своих предков.
Источник: Если верить Библии--Прародители человечества Адам+Ева
КролеГ Ю*Ю*Профи (960) 14 лет назад
Возьмите и исследуйте" Y" хромосому ближайшего к вам предка и узнаете являетесь ли вы потомком Чингисхана!!! во как!
Патапий Гений (52130) 14 лет назад
Современные люди появились на Земле за 27 000 лет до нашей эры в Междуречье - местности между реками Тигр и Евфрат в современном Ираке. (Сейчас в этих местах полупустыня, а в те времена это было самое красивое и плодородное место на Земле. Называлось оно Эдемом, райским садом. )
Соответственно если в среднем на СТО лет приходится 4-5 покалений получаем : ОТ 1080 до 1350 поколеий, значит примерно 2 в 1250 степини умноженное на количество детей в семьях - примерно 10, короче ТАКУЮ ЦИФРУ не озвучить! Лично я знаю 8 своих КОЛЕН, там порядка 500 персон (думаю далеко не ВСЕ! ) только основные!
Похожие вопросы