Как Вы относитесь к людям, которые думают что они умнее и образованнее Вас?

Галинка Профи (787), закрыт 17 лет назад
И Вам еще на это указывают. Хотя это совершенно не так:). На тему в чужом глазу соломинку увижу, а в своем бревна не замечу.:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Джа Джа Знаток (410) 17 лет назад
Я к ним не отношусь! А если таковых встречаю н ажизненном пути, то стараюсь не вступать в контакт без веской на то причины-))) А если волею судьбы, приходится как-то контактировать, то внутренне улыбаюсь, слушаю очередные понтовые выступления, могу и подловить, в зависимости от настроения-))
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
Я хорошо к ним отношусь. У всех свои комплексы.