Вопрос тем, кто вяжет на спицах: ищу сложные жаккардовые орнаменты. Можно многоцветные. Посоветуйте, куды бежать))

VitalyCab Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167261) 8 лет назад
Что уж проще в картинках яндекса посмотреть с соответствующим запросом.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 8 лет назад
Да никуда беЧЬ не надо. Набирайте в поисковике и наслаждайтесь
Рина Степанова Мудрец (12695) 8 лет назад
ravelry.com

А тут как зергиться и работать с этим сайтом
http://www.liveinternet.ru/users/2981374/post378597974/

Ссылка не спам, можете проверить, набрав в строке по-русски "равелри".