Как же называються люди которые обмениваються тайно книгами?

JackandJenny Мастер (1304), закрыт 15 лет назад
ну если кто-то ранеток первый сезон смотрлел.. . там аняв 19 серии познакомилась с матвеем благодаря этому способу передачи книги.. . А если вы не смотрле то люди оставляют книмги на лавочках или в кафе, и подписываються в ней.. . ну ...догоняете?