Кто полностью прошел Скайрим? Возможно ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скайрим - не линейная игра. У неё, как таковой, концовки нет.
Даже, когда все основные квесты будут пройдены и большинство мелких, то там есть специальная система, генерирующая новые квесты.

Можно, если исключить бесконечные квесты

Даже, когда все основные квесты будут пройдены и большинство мелких, то там есть специальная система, генерирующая новые квесты

пройти скайрим нельзя только основные и мелкие квесты но все ровно задания будут ренерироватся

Можно пройти сюжетную линию гильдии все и так далее но в скайриме постоянно генерируются новые квесты поэтому её пройти полностью нельзя!