Необходимо сделать курсовую работу на тему 'теория принятия решений' подходит ли программа сделанная мною ранее.

olzhas Знаток (400), на голосовании 8 лет назад
Есть программа суть которой заключается в ответе на вопрос, можно ли разрезать торт на две равные части, так что бы все свечи остались на одной части. Пользователь сам выбирает количество свечек и их местоположение. ВОПРОС подходит ли данная программа под данную тему 'теория принятия решений'? Если же нет то под какую тему ее можно использовать?
Голосование за лучший ответ