фоллаут 4 не могу осмотреть спутниковую станцию ревир бич, что надо сделать

Весёлый Интроверт Профи (536), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Молчанов Мудрец (16179) 8 лет назад
в чем именно проблема? там нужно найти источник сигнала бедствия?
Весёлый ИнтровертПрофи (536) 8 лет назад
Даже не знаю. Вся станция обойдена не один раз сверху донизу, со всех убитых снято всё, что можно. Конкретно-- указатель-метка указывает прямо на скриптора Фариса, но у него уже ничего нет. Возможно, метка указывает на бывший у него аппарат ( не помню его точного названия) , но у меня его уже нет--продал. Если дело в этом аппарате-- что тогда делать?