Что появилось первым курица или яйцо?

катюша Мастер (2232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Ученик (192) 15 лет назад
Яйцо. Яйцеклетка в процессе эволюции мутировала, и получилось яйцо
Остальные ответы
Алексей Стогов Знаток (466) 15 лет назад
курица она произошла от динозавров, у них тоже были яйца а ещё раньше они были маленькими бактериями, (поиграй в спор увидиш ))))))))))))))))
АЛЕКС Профи (659) 15 лет назад
молекула из нее появилась курица а потом уже и яйцо
lena malina Мастер (1338) 15 лет назад
petux potom kuritsia a potom yaitso pocemu? potomu-cto v biblii napisano cto bog sotvoril jivotnix i ptits a ne yaitso)))