Вопросец dt3266l клещи, где можно найти подробную инструкцию? И да я уже догадался что в интернете .

Bummager Bummager2 Ученик (36), на голосовании 8 лет назад
Честно говоря не пойму несколько моментов а именно можно ли этими клещами измерять сопротивление под напряжением . Потом, зачем и с лева 2 и с права 5 указан режим напряжения . Для чего необходим светодиод 1 о_0? и Режим с нарисованной молнией 1 .
Голосование за лучший ответ
Алекс Ленинградский Оракул (63953) 8 лет назад
Bummager Bummager2Ученик (36) 8 лет назад
Нету =( просто характеристики, а мне мануал, по использованию
Алекс Ленинградский Оракул (63953) А здесь? http://www.multimeter.ru/download/266_rus.pdf