Всем привет! Вопрос о вежливости на дороге. Смотрим в нутри...
Находясь за рулём авто и увидив за собой мотоциклиста, Вы прижимаетесь правее тем самым уступая дорогу, чтоб байкер смог Вас обогнать не выезжая на встречную полосу ???
даже скорость снижаю, чтоб поскорее проехал
Шевелюсь в пробке, но больше из-за боязни за свой разодранный бок, ведь он ..ка не остановится, сам видел такую ситуацию, а подножки-дуги обшивку вскрыть могут легко...
слишком быстро они находят дорогу сами)) ) еще никогда не приходилось пропускать мотоцикл. за ненадобностью
стараюсь всячески пропустить его))))
вообще то стараюсь дать возможность проехать. но вот иногда байкеров просто не видно. у меня кузов универсал и байкерам не мешало бы понимать что обзорность там не очень и при этом всё равно наровят проехать.