Каком нафиг фотоаппарате? Нда... Это экшн камера!
_
Зависит от емкости аккумулятора. У меня у самого аккумулятор около 1000 мАч
У вас должен быть 1160 мАч. Зависит от задачи вообще. Если так, понемногу использовать, видео снимать. То на часа 2.
_
А почему бы вам самим не попробовать?
LiliyaУченик (191)
8 лет назад
Попробуйте, объясните образованному лингвисту говорящему на чистом русском языке, что такое "Экшн". И почему нельзя тупые иностранные слова заменить словом из родного русского языка, который в 1000 раз красноречивее, чем засраный английский? Имейте ввиду, вы только что нагрубили профессиональному переводчику со стажем, и огромной разницы между "экшн камера" и фотоаппарат, я не вижу. А задала я этот вопрос, потому что мне нужно было и значит так надо. И, если Вы некомпетентны в своих домыслах о том, почему я задала этот вопрос, значит и отвечать Вас никто сюда не приглашал. Спасибо за внимание.