Что купить: Honda CR85 или Irbis TTR125?

Георгий Цымбал Знаток (346), закрыт 8 лет назад
Хочу купить мотоцикл, но не могу выбрать какой. Не надо мне рассказывать про их характеристики, потому- что я их знаю. Просто скажите, что купить?
Лучший ответ
Остальные ответы
4kust Знаток (467) 8 лет назад
Honda с ходу самый лучший )
Z M Мастер (1025) 8 лет назад
Хонда надежность, ирбис дешевая китайщина, которая стоит не дорого... Если 1й мотак, то стоит купить ирбис
Марина Мильдзихова Ученик (224) 8 лет назад
1 вариант лучше, сама ее пользуюсь, хороший автомобиль.
Dr.Burns Оракул (63962) 8 лет назад
кроссовая хонда такого лохматого года врядли будет в хорошем состоянии...
китаймопед - просто хлам
ищи что ни будь другое.
Георгий ЦымбалЗнаток (346) 8 лет назад
2007 года считается лохматой?
Dr.Burns Оракул (63962) по техническому регламенту на кроссовом двухтактнике производится замена поршневой после двух заездов (квалификация, гонка)... эту хонду давным давно отжали досуха и ловить там уже нечего... смотри четырехтактники XR 100 например