Чувак, профессиональный фотограф тебе сделает охрененные фото даже обычной камерой телефона. Так-что цена, марка и модель фотоаппарата не играют абсолютно никакой роли.
Большое спасибо. Теперь буду фотографировать камерой со старого телефона с 0,3 мегапикселей.
President Barack Obama
Да без проблем! Даже до 0.3 мегапикселей были плёночные фотопаппараты, с помощью которых было сделано абсолютно большинство исторических снимков.
Научите и меня фотоаппарат по корпусу оценивать!!!
mr Tour
по корпусу - сложно
проще оценить по классу и по характеристикам, например по кроп фактору и размеру матрицы далее -по качеству стекла и тд
Фотоаппарат не плохой, но Samsung Galaxy S4 снимает куда лучше. Светочувствительная матрица позволяет делать качественные снимки даже при плохом освещении, имеет достаточно хороший суперзум, но так как фотоаппарат является цифровым, то его фокусировка при микро/макро съемке уступает зеркальным, разумеется, бывают и засветы. Так что, берите телефон с хорошей камерой или же не зажимайте денег на зеркальный, могу посоветовать фотокамеру CANON EOS 1200D kit 18-55 DC III