Кошатники к вам вопрос)
у меня есть кот ему 3,4, после туалета у него плохо пахнут лапы, как кота можно помыть хотя бы лапы)
Лоток в чистоте содержать, тогда и кот будет чистым. Наполнитель в лотке есть?
Возьмите мокрую тряпочку и хорошо протрите ему лапки. После этой процедуры он сам сядет и начнет их вылизывать - высушивать
Ну бывает такое. Нет нет да и наступит куда не надо. Я не заморачиваюсь. Влажную салфетку беру и поочереди обе лапки протираю.
Мыть надо водой с специальным гелием для котов. А чтобы кот не царапался, надо держать его за передние лапы (так он даст вам промыть ему лапки), но он может кусаются! Так что, кота держать в двоём...
смешные люди, честное слово (( наверное сть смысл помыть кошке лапы, нееееет ???