Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Простое противозаччаточное- это кола ))) Но не всякая ...слыхали?

Мах Реt Искусственный Интеллект (197126), закрыт 15 лет назад
прочитал, что исследователи-химики проверили теорию о том, что пузырики из кока-колы - противозачаточное средство:

через минуту в Diet Coke все сперматозоиды гибнут,

аналогичное исследование «Кока-колы» и «Пепси-колы» показало,
что они (внимание!) не обладают спермицидным действием.

Так что вот.. Деффчонки! Диетическую колу в п**ду не вставлять!! Хотя бутылочка и удобная )))
Лучший ответ
*Иришка* Мудрец (17467) 15 лет назад
Колу вообще не люблю!

Остальные ответы
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 15 лет назад
ты чего говришь то?
сейчас такого понаделают! Ни в коем случае!!!! БЛЯ!!!! 11111
Это херь тупо убьет родовые пути, сделает полностью стерильной
маточные трубы - все пипец
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 15 лет назад
)))) ..да уж. а это идея! )))))
Источник: Привет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206510) 15 лет назад
чем дальше тем больше узнаю полезных свойств колы))) )
она еще и отрезвитель хороший
Пользователь удален Мыслитель (5890) 15 лет назад
Даааа уж...! Ну полное ассорти у них там.. . пепси, лимон и многое другое..)))))) ) Прям не женский половой орган а всеядное отверстие для преобразования напитков и продуктов в протвозачаточное средство ...)))))
Источник: Привет Макс !
Мах РеtИскусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
может там попробовать мешать виски с колой?

или как Джеймс бонд - водку джин и вермут - встряхнуть но не взбалтывать.. и вишенку сверху?
Жора Пахов Ученик (100) А что, это идея! Вот вам и проявление человека - машины в катчестве миксера..)))))) Но лучше мешать в руках, нежней получется и напикок более вкусней будет, да и самому удовольствие от этого...!)))))))))))) Привет !!!
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219491) 15 лет назад
ага)))))))))) ) самое лутшее в платочек) вечер добрый!
Юля Jshev Просветленный (43188) 15 лет назад
слышала сегодня.... ога.... ужоснах) ) а мы её ещё и пьем иногда.. . ))))
Жора ПаховУченик (100) 15 лет назад
Как ваше не чего девушка..?!Привет Юля..!
Юля Jshev Просветленный (43188) моё ничего ...ничё так )) привет!
Мах РеtИскусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
а если в нее добавить виски, лед и вишенку- то получается не только хорошее противозачаточное, но и награда тому парню, что правильно сделает куннилингус ))))

юля. я щщас это придумал и я же щщас же и уссусь )) нет ) не колой )))
Тот парень виски без льда и всяческих добавок пьёт.
Марго Мастер (1108) 15 лет назад
А ещё колу можно поливать на гаики которые долго не откручиваютя, помогает
Михаил Логвинов Ученик (125) 15 лет назад
Хорошее противозачаточное, действует так. Она лежит обнаженная на постели, он это время пьёт колу на кухне. Противозачаточный эффект просто супер.