как уменьшить шум на пк? вентиляторы

сергей шипулин Ученик (20), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306847) 8 лет назад
Долго мордовался с подбором и размещением вентиляторов и шумоизоляцией системника, в результате плюнул на все и выселил системный блок на балкон. ☺
Root User Просветленный (28609) 8 лет назад
Если давно не разбирал системный блок, то настало время сделать это. Вскрой крышку, пропылесось там всё внутри от скопившейся пыли, добавь масла в вентиляторы. Обычное "И-20А" вполне сгодится. Стоит рублей 50 бутылочка в магазинах радиотоваров всяких.
Ансим Ученик (141) 8 лет назад
Помогу дельным советом как уменьшить электрический рокот кулера в разы! Скайп ( ansim59)Только для имеющих руки….