Ни один красавчик не зазнавался бы если девушки не давали б ему повод!!!Кто согласен!??7

Encantadora Мудрец (16777), закрыт 15 лет назад
Сами говорите какой он красивый и милый и в итоге он зазнается!А представьте если бы на красивого не обращать внимания никому так он сам ведь вешаться на всех будет!!!!
Лучший ответ
Yuliya Мастер (1170) 15 лет назад
da da soglasna pora ih spuskat s nebes na zemlu.
Остальные ответы
KARMEN Профи (631) 15 лет назад
Отличная мысль! Здравая!)
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Куда ж вы денетесь не давши? :))))))))))))))))))
EncantadoraМудрец (16777) 15 лет назад
не давши????-да куда угодно!!!!
Abstract Ученик (179) 15 лет назад
Знала бы ты как права, только в отношении девушек ...
Зазнайки - это люди, которые хотят больше чем делают, уверен и ты относишься к этой категории, но так как ты считаешь себя лучшей, значит так оно и есть ...
Cергей Жизневский Гуру (2836) 15 лет назад
Вобще то на самом деле за их красоту их ценят выше даже если они в реале полные дауны.
bezsmurtni bezsmurtni Профи (883) 15 лет назад
"Красавчик"..?юЕто женская илюзия!
;)
Евгений Гуру (4630) 15 лет назад
100%
но это касается и девушек. Согласна?
EncantadoraМудрец (16777) 15 лет назад
да но я спрашивала про мужчин так как девушками не интересуюсь!!!))))
Харитон Уев Гуру (3283) 15 лет назад
Согласен. Только была одна история. Один мой знакомый, который как раз относится к категории зазнавшихся, как то раз познакомился с парой дурочек, которые поначалу хотели его так же спустить с небес на землю. На следующих выходных одну из них он уже трахнул в туалете того же клуба. Мораль сей басни такова, собака лает а караван идет...