9 лет назад
от

Калина. Тосол под ковриком

Калина седан. Почему уходит антифриз под коврик? причем за неделю ушло около литра. Подскажите что сделать? Машина 2008 года. Началось всё после холодов в -37 градусов... до этого было все нормально

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самое простое это ослабли хомуты шлангов на печку, остальное всё дороже и по возрастающей..

Потёк кран или шланг печки. меняй и забудешь про всё.

Печной кран или шланги около крана прохудились. Копеечный ремонт, за час в сервисе сделают. Сперва сам заберись и посмотри, не ослабли-ли хомуты на печных шлангах - подтянуть 10 минут, просто подбираться неудобно.

Спасай мозги )))

подбираться очень неудобно., раньше за замену печ радиатора брали 5 руб