Acer Aspire 5742G-374G50Mnkk Какой HDD подойдет? SATA3, 3.5 юйма, или 2.5 дюйма? Или SATA2? Срочно
Acer Aspire 5742G-374G50Mnkk Какой HDD подойдет? SATA3, 3.5 юйма, или 2.5 дюйма? Или SATA2?. Если можно дайте сылку.
ЛЮБОЙ SATA 2.5" Я рекомендую брать диски 2.5" для ноутбука ТОЛЬКО от WD! Остальные очень часто сыпятся, в лучшем случае 4 года отрабатывают, и отправляются в вечность.
Стандартно 3.5 сата 3, но подойдет и сата 2. Можно и 2.5 впихнуть... но уже потребуются дополнительно крепежные салазки, и возможно переходник на хард 2.5.