Почему после расстования так трудно ? прям сердце болит может всё ещё люблю её

Смотря кто первый расстался... Если ты-значит мучает совесть, а если она-значит любишь ее

привычка

себя жалко

А ты как хотел? Вот такая она любовь. Надо переждать, познакомиться с кем-нибудь. И все образуется!

это не ты любишь а тело твое, а страдать полезно. потом на многие вещи по другому смотришь. А если так любил почму позволил уйти? Люди игоисты они думают о том что у них боит.... а кто думает почему от нас уходят7 как больно им уходить или жить рядом с нвми....