Почему после расстования так трудно ? прям сердце болит может всё ещё люблю её

rasul rasulov Профи (698), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
Смотря кто первый расстался... Если ты-значит мучает совесть, а если она-значит любишь ее
Остальные ответы
кисуля:)))))((((персиковая))))) Ученик (237) 15 лет назад
потому что привыкла к человеку и не можешь без него жить
Даня Гуру (2666) 15 лет назад
если любишь, то верни пока не поздно, а если привычка.... переживёшь... и скоро станет всё равно!!!
Иришкин Мыслитель (9583) 15 лет назад
это не ты любишь а тело твое, а страдать полезно. потом на многие вещи по другому смотришь. А если так любил почму позволил уйти? Люди игоисты они думают о том что у них боит.... а кто думает почему от нас уходят7 как больно им уходить или жить рядом с нвми....
лина Мастер (1737) 15 лет назад
А ты как хотел? Вот такая она любовь. Надо переждать, познакомиться с кем-нибудь. И все образуется!