А где живёт самая богатая кошка?

Владимир Лигузов Гений (75505), закрыт 16 лет назад
Самое большое состояние, оставленное животному. С этим же завещанием связана и самая дурацкая история о наследстве. Миллионер и кинопродюсер Роджер Доркас все свои 65 миллионов долларов оставил любимому псу Максимилиану. Суд признал такое решение законным, поскольку при жизни миллионер выправил Максимилиану совершенно человеческие документы. Жене Доркас оставил 1 цент. Но она, по тем же собачьим документам, вышла замуж за пса и, после его смерти, спокойно вступила в права наследства, поскольку пёс, естественно, завещания не оставил.
Лучший ответ
Vaska Гуру (3423) 16 лет назад
Самая богатая кошка
Кот Блэкки, последний из 15 кошек и котов, живших в доме миллионера Бена Pea, получил по завещанию своего хозяина 15 млн. ф. ст.

Владимир ЛигузовГений (75505) 16 лет назад
У меня другая информация, но об этом коте я не знал.
Остальные ответы
Станислав Слюняев Гуру (2951) 16 лет назад
Судя по всему самая богатая кошка (жена Доркас) живёт там же где жил Роджер Доркас. У них буржуев всё не по людски!