Будем ли мы вместе

Екатерина Докукина Ученик (228), закрыт 8 лет назад
Стоит ли продолжать с ним общение и чего хочет
Лучший ответ
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 8 лет назад
Брака - не хочет. Пообщаться, поразвлечься - это вы можете от него получить. Но на какие-то большие милости от него не рассчитывайте. Этот мужчина себе на уме, он продуманный. Достаточно жесток.
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82558) 8 лет назад
он не хочет быть с вами и от вас тут нечего не зависит
Николь Высший разум (2328303) 8 лет назад
Вы интересны этому парню и он надеется, что встретил именно ту девушку, настроен серьезно, но спешить с решениями не будет. Ему интересно, как поведете себя дальше