Народ, вопрос! Срочно!

игорь савченко Знаток (334), закрыт 15 лет назад
Народ, вопрос! Срочно!
Ставлю машину во дворе. С некоторых пор (второй день) машина не понравилась местным бабкам. В обед на капоте обнаружил яичную скорлупу -списал все на стоящую невдалеке помойку. Вечером выхожу-вся машина, а она угольно-черная, посыпана мукой и семечками подсолнуха (чтоб птицы гадили и срали ). Примерно знаю кто это мог сделать. Чего делать-то?
Лучший ответ
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 15 лет назад
1)Давно ставишь-то? В том смысле - не два-три дня?
2)Если давно, то прикинь: последние дни ставишь так же, как раньше?
а) Если изменил парковку, то может перекрыл "бабулькину тропу"?
б) Может грубо ответил какой бабульке? Или глянул неласково?
Остальные ответы
Vaska Гуру (3423) 15 лет назад
Насри бабкам под дверь.
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Поймать, в багажник и в лес!
Во - первых, попробуй снять факт на любой носитель, и судить ведьму!
сергей карташов Ученик (205) 15 лет назад
1 договориться с бабками или 2 ставить машину в другое место
кстати птички не только нагадить могут а и краску побить клювом
Пользователь удален Мастер (1807) 15 лет назад
ставить в другом месте. моему мужу (первую машину) волгу. такая бабка от злости поцарапала и очень сильно. две двери до металла: (
бухарик Просветленный (39122) 15 лет назад
повесьобъявление за стекло- "за машиной ведётся видео наблюдение и запись"
Президент Просветленный (45987) 15 лет назад
А ниче не сделаешь. У меня похожая ситуевина, только бабки не гадили, а заяву в гаи написали. Мол авто стоит возле крыльца не дает скорой и пожарным проехать, мешает прогуливаться дамам с детьми.. . Ну что, гаишнеги приехали, опросили меня. И сказали - не парься, все в норме. Больше бабульки не возмущаются
Евгений Ефимов Мастер (1011) 15 лет назад
дверь поджечь в квартире пусть сцуки боятся
Технический директор Искусственный Интеллект (135562) 15 лет назад
А как она стоит? Бабки зря ничего не делают...
Inok Ученик (201) 15 лет назад
Бабок заснять на любой носитель и в суд. Закон один для всех. Пусть эти выдры свои лачуги продают, что бы ущерб возместить. И эксперта независимого, что бы и его услуги через суд оплатили. Стервы древние.. .