чем вы любите закусывать шампанское?

Ольга Ковалева Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Мастер (2142) 15 лет назад
Маслины, оливки, бутерброды с икрой.
angel custodio Профи (893) 15 лет назад
сладкой клубникой!!!!
Юрий Масалыга Мыслитель (5651) 15 лет назад
Наслаждаюсь послевкусием .
Наталюшка Просветленный (20731) 15 лет назад
Принято шоколадом, но меня тянет на селедочку почему то)))))
Ramil Sibgatullin Знаток (346) 15 лет назад
Обычно каким нить вкусным шоколадом)))))) но бананом тоже ничего))))
Людочка Ученик (236) 15 лет назад
Мне кажется вкуснее всего закусывать конфетами и шоколадом.
Tihiro Ученик (118) 15 лет назад
Если шампанское сладкое - то клубникой.
Легкая Тучка Мыслитель (6163) 15 лет назад
Пью Брют, ничем не закусываю -), много!
Алексей Буслаев Гуру (3376) 15 лет назад
Селедкой - самое то, или бульенными кубиками. Ну или луком соленым накрайняк. Чисноком или хреновиной тожа заебок.
Ирина Н. Профи (872) 15 лет назад
однозначно с мороженым)
Дара Мыслитель (6001) 15 лет назад
Пью только брют, на закуску предпочитаю креветки со свежевыжатым соком лайма (лимона) и соевым соусом. Иногда с сырной тарелкой (несколько сортов сыра, кить винограда, по горсти разных орехов)
Лиса1009 Мудрец (10523) 15 лет назад
Ананасами!!!! Любыми, хоть свежими, хоть из банок консервироваными, эти даже вкуснее!!!
Галина Цинговатова Искусственный Интеллект (101623) 15 лет назад
СЫРНО-ФРУКТОВЫЙ САЛАТ, Для соуса: 200 г сыра рокфор (или подобного) , 100 г сметаны, крупно размолотый чёрный перец.
25 г измельчённых фисташек.
1. Размельчить сыр вилкой и перемешать со сметаной.
2. Яблоки и груши нарезать ломтиками толщиной примерно 5 мм.
3. Плоскую салатницу, начиная от краёв выложить ломтиками яблок, затем груш. Сразу сбрызнуть лимонным соком. На груши виноград (ягоды винограда разрезать пополам) .
4. Полить всё сырным соусом и посыпать фисташками.

Last-modified: Tue Oct 7 19:04:46 2008 GMT
Cache-control: no-store, no-cache, must-revalidate
Content-Type: text/html; charset=windows-1251