Кто мне может подсказать как скачивают с интернета, ну например музыку. Поэтапно.

Людочка Ученик (236), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таисия Шарапова Профи (629) 15 лет назад
Я например качаю с этого сайта http://www.vpleer.ru/ .Там можно прослушать, потом жмёте кнопку скачать, открывается окно, сохранить, где сохранить и всё)))
Остальные ответы
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Если просто из интернета - жмешь на кнопку "скачать". А если из р2р сети - устанавливаешь торрент-клиент и качаешь на здоровье