Я быдло?

вот сижу тут чото вякаю, а кому это интересно, всё равно, что бабки на лавочке у подъезда.

Не знаю, кто ты. Тебе решать. На всякий случай одно из многочисленных определений: "Быдло" - люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя.

под эти понятия я никак не подхожу, сразу легче стало! )))

А то нет.. . :-)))

Если задаешь себе такой вопрос-то, скорее всего, нет. Был бы тем, о чем говоришь (не хочу писать это слово) -не возникало бы подобного вопроса. Дерзай.

есть сомнения??

А уж это как сам решишь. Какой путь изберёшь, тем и будешь.

а я мудло!!!!

Телевизер мне природу заменил... Кот Матроскин.

Конечно, а Вы то как сами думаете?

ты - балабол, не более того...:))

Если сами так считаете, то ДА!