Я одна дома, мне 11. Возле двери кто-то топает шумит. Вдруг бандит, что мне делать?
Уже 1 час кто то ходит по подъезду, У соседей срабатывала сигнализация. Стоит ли боятся?
Поставьте себе видеодомофон и всегда будете знать, кто за дверями: http://www.domofons.info/videodomofony/cvetnye/eplutus-ep-2232.php
Бояться не следует, но, поскольку срабатывала сигнализация, следует спокойно позвонить 02 с городского или 112 с сотового телефона и сначала назвать адрес, затем спокойно всё рассказать.
Надо научиться не делать выводов в том, в чем Вы не уверены. Не надо говорить "там бандит", надо сказать по телефону то, что Вам достоверно известно - "там кто-то долго ходит, срабатывала сигнализация, непонятный шум и т. д"
Когда он ещё зашумит, подойдите к двери и громко скажите: Алло, полиция, срочно приезжайте... И этот крендель исчезнет как дым от ветра.
Ладно)
В двери будет ломится звони 02, а так не переживай мало ли кто там, может электрик .
не бойся, они за твоей душой
пока думаешь там наверное уже всю хату вынесли воришки
А ну съебaли все сейчас в полицию позвоню!
А если не бандит? Хотя...