Кто пользовался услугами автовыкупа - как с ценами. Интересует также и на автомобили с проблемами.

Николай Павлович Смирнов Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Георгий Попов Просветленный (35167) 8 лет назад
с ценами - треть от рыночной цены теряешь минимум, я без их помощи продал Гранту существенно дороже и в течении 1о дней
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 8 лет назад
обращайся, у тебя купят, причем выше рыночной цены. ты же особенный и у тебя лоб пульсирует.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122725) 8 лет назад
Кто такой "автовыкуп"? Так можно любого перекупа назвать
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 8 лет назад
не стоит заморачиваться с выкупом таким и тем более с проблемными авто, для покупки существуют хорошие салоны по трейд ину типа -мэджор сити ) и автосайты auto.ru drom.ru cars.ru -удачи