Любоовь!!!что это????

ПоТеРяННаЯ В НЕиЗвеСТноСТи Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Иванчикова Мастер (1227) 15 лет назад
Оооо это такое. Когда бабочки в животе летают.
Александр Зазуля Профи (530) 15 лет назад
смысл жизни двух сердец, мне так кажется!
Selena... Мастер (1302) 15 лет назад
это большое и растяжимое понятие.... для кого что любовь... для меня это привязаность двух человек, которые не могу прожить и дня без общения хотя бы.... любовь творит с людьми что то не реальное....
Любашка Васильева Мастер (2316) 15 лет назад
Любить — значит перестать сравнивать.
Любовь слышится в голосе раньше, чем угадывается во взгляде.
Любовь, сладострастно-горькое чудовище, от которого нет защиты.
Любить — это значит смотреть не на друг друга, а смотреть в одном направлении.
АндрюшкА Ученик (109) 15 лет назад
Любовь это штука не понятная бывает толькО один раз в жизни нО на всегда ...не понятная но зато очень ПРИЯТНАЯ!! ! люби и будь любима!!!!
Екатерина Сидорова Профи (549) 15 лет назад
Любовь - это светлое, нежное чувство.
Любовь - это то, чем мы дорожим.
Но бывают моменты когда нам так грустно,
Что просто не хочется жить.