Что сегодня влияет на цену нефти?

Ярослав Подмногиминиками Мастер (1869), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Metro Man Просветленный (41606) 8 лет назад
Похоже, что скоро начнет влиять снятие санкций с Ирана.
А вообще влияет перепроизводство и падение спроса в Китае.
UaKaah Искусственный Интеллект (102630) 8 лет назад
В первую очередь - имя и фамилия Президента России :-))
Надежда Борисова Ученик (194) 8 лет назад
Снятие санкций с Ирана серьезно повлияет, ну и негативные факторы перепроизводства никуда не денутся. Многое будет зависит от политики ОПЕК, читай Саудовской Аравии. Они терпят убытки похлеще наших, но на данный момент снижать уровень добычи не намерены. Так что пока перспектив для роста нефти хотя бы до 50-60$ никаких.
ДиManИскусственный Интеллект (262664) 8 лет назад
А как Вы думаете, США преднамеренно и так вовремя сняли санкции с Ирана?
Buisness Мыслитель (8327) 8 лет назад
Количество её добычи и экспорта. Чем больше тем дешевле.
Валерий Муравицкий Оракул (83113) 8 лет назад
спекулянты на рынке бумажной нефти
максим соколов Знаток (465) 8 лет назад
безумная политика путина