О любви

Ирина Тимошенко Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Подскажите.. . Какой рост, вес, цвет у ЛЮБВИ.... Очень хочется распознать....
Лучший ответ
fefa Мыслитель (7289) 15 лет назад
Посмотри на душу.... там всё сказанно.
Остальные ответы
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Ну рост - от 10 до 20 см,
вес - грамм 100...200,
а цвет, светло-коричневый.. . :)))))))))))))))
ОбломOFF Профи (868) 15 лет назад
любовь она не материальна.. . но распознать её очень легко, это когда тебе хорошо с эти мчеловеком настолько, что ты не задумываясь можешь за него свою жизнь отдать.
Брюнето4к@ Мастер (1540) 15 лет назад
Любовь она безгранична, она нежна, прекрасна, она пылает огнем в сердцах, она сияет счастьем, она дарит улыбки, она то, что ты готов дарить и не требовать в замен.))