Какую максимальную сумму вы бы отдали за mp3 плейер? Мне это надо для исследования в домашнем задании.

Настя Бутырская Профи (561), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Очень прошу, если вам плейер не нужен, не писать всякую херню! Мне нужны реальные цифры, спасибо за понимание
Голосование за лучший ответ
Elis Мастер (1596) 15 лет назад
Недавно купила плеер за 1500, но хотелось бы за 2500, с большей памятью....
Alessandro Zvelagoni Мастер (1591) 15 лет назад
Не больше 4х тысяч))))))))))
искандер Мыслитель (9276) 15 лет назад
Мне он и даром не надо ( ну разве что даром)).
Спам911 Мастер (1073) 15 лет назад
Максимум 500 р. а так он мне и не нужен телефон не чем не хуже!